play_circle_outline

Шансон 104.4 FM

Главное Плейлист Хит-парад

Плейлист

00:00

Икона

Бутырка
00:04

Помоги, Боже

Рада Рай
00:08

Мой Дед Убит В 37-М

Михаил Гулько
00:15

Горизонт

Владимир Высоцкий
00:19

Борька - Бабник

Дюна
00:29

Эмигранты

Александр Кальянов
00:32

Экипаж

Слава Бобков
00:50

Человеку Живется Горько

Вадим и Валерий Мищуки
01:08

Благославляю

Анатолий Днепров
01:12

S.o.s!!!

Вилли Токарев
01:19

Песня О Друге

Александр Буйнов
01:22

Ночной Звонок

Александр Розенбаум
01:30

Одинокая Ветка Сирени

Валерий Залкин
01:36

Женская Судьба

Таня Тишинская
01:39

Подруга По Жизни

Иван Кучин
01:46

Мой Маленький Джамбул

Михаил Бондарев
01:53

Таганка

Лесоповал
02:00

Жиган

Катя Огонёк
02:04

Девушка Из Бухгалтерии

Геннадий Жаров и Группа Амнистия-II
02:18

Друзья

Марина Хлебникова
02:21

На Кой Мне Банки И Банкеты

Сергей Наговицын
02:25

Московская Осень

Кристина Орбакайте
02:30

Планета Счастья

Вячеслав Медяник
02:40

Главное Жизнь

Игорь Слуцкий
02:48

Иволга

Сергей Гинзбург
03:00

Скажи Мне Милая

Трофим (Сергей Трофимов)
03:12

Так И Покатил Я...

Александр Дюмин
03:19

Реснички

Елена Ваенга
03:37

Сорвутся Голуби

Бутырка
03:47

Беленькая

Александр Кузнецов
03:51

Витенька

Виктор Гагин
03:54

Счастье Ты Моё Голубоглазое

Артур
04:00

Крестовая Печать

Иван Кучин
04:05

Антисоветчик

Виктор Третьяков
04:16

Прости - Забудь

Ильдар Южный
04:22

Я Увижу Твой Взгляд

Игорь Герман
04:30

А, Поезд - Чух, Чух

Виктор Королёв
04:38

Все Что Было

Александр Кальянов
04:41

Стена

Петлюра (Юрий Барабаш)
04:48

Не Печалься, Любимая

Слава Вольный
04:51

Любушка

Виталий Крестовский
04:53

Давай Лавэ

Валерий Курас
05:04

Гитара (Дуэт С Русланом Швыдченко)

Любовь Успенская
05:12

Ключи От Счастья

Рок-Острова
05:19

Случайный Роман

Вера Снежная (Анжела Бабич)
05:22

Вещая Судьба

Александр Розенбаум
05:26

Мама

Михаил Шуфутинский
05:34

Все Сбудется

Михаил Круг
05:54

Желаю Тебе

Игорь Саруханов
06:00

Наблюдения Во Время Прогулки

Трофим (Сергей Трофимов)
06:08

Озноб Души

Стас Михайлов
06:22

Заплутали Мишки

Евгений Росс и Евгений Кемеровский
06:44

Шанель (Выдумки В Летнем Саду)

Ирина Круг
06:50

Ещё Не Вечер

Владимир Высоцкий и Марина Влади
06:53

За Серебряными Снегами

Михаил Бублик
06:56

Старый Черт

Григорий Лепс
07:00

Баллада О Первом Встречном

Жека
07:05

Камчатка

Анатолий Полотно и Федя Карманов
07:22

Бродяга

Петлюра (Юрий Барабаш)
07:33

На Земле Живет Любовь

Александр Маршал
07:37

Московские Улочки

Воровайки
07:49

Путь От Начала До Конца Судьбой Отмечен

Катя Огонёк
07:53

Слёзы Любви

Артур
08:19

Гуси-Лебеди

Рада Рай
08:22

Рубашка Нараспашку

Александр Розенбаум
08:29

Теплоход

Александр Ф. Скляр
08:32

Мой Бог (Маравихер - 2)

Михаил Круг
09:02

В Таверне

Иван Кучин
09:29

Не Валяй Дурака, Америка

Любэ
09:40

Скорый Поезд

Петлюра (Юрий Барабаш)
09:43

Я Просто Медленно Люблю

Михаил Шуфутинский
09:47

Царевна Моя

Виталий Аксенов
09:50

До Тебя

Джанго
09:54

Брось, Жалеть Не Стану

Ля-Миноръ
10:06

Скучаю (Пальцы)

Елена Ваенга
10:14

Папиросники

Александр Новиков
10:16

Главное, Ребята, Сердцем Не Стареть

Валерий Сюткин
10:20

Ты Мой Сон

Владимир Асмолов
10:22

Букет Белых Роз

Ирина Круг и Виктор Королёв
10:29

Старые Песни

Машина Времени
10:36

Гаврош

Александр Розенбаум
10:54

Пахнет Домом

Михаил Бублик
11:02

Владимирский Централ

Михаил Круг
11:07

Непраздничные Вещи

Олег Митяев
11:10

Дядя Вова

Трофим (Сергей Трофимов)
11:19

Грошик

Александр Кузнецов
11:22

Бутылка Вина

Михаил Шуфутинский
11:26

Территория Любви

Рада Рай
11:29

Коммунальная Квартира

Дюна
11:32

Дзынзара

Вячеслав Медяник
11:38

Дочка

Катя Огонёк
11:50

Билет

Вилли Токарев
12:02

Арендованный Мир

Денис Майданов
12:07

Горький Шоколад

Любовь Успенская
12:20

Ивушки

Андрей Бандера
12:24

По Списку

Лесоповал
12:34

Я Прочитаю В Глазах Твоих

Ирина Круг
12:42

Не Хочу Я Ждать

Инна Вальтер
12:49

Дорога

Любэ
13:03

Королева

Елена Ваенга
13:10

Мама

Михаил Шуфутинский
13:19

Не Жалейте О Прожитом

Игорь Слуцкий
13:29

Зеленоглазое Такси

Ляпис Трубецкой
13:38

Давай, Гармонь

Вика Цыганова
13:50

Ой, Ой, Ой

Ля-Миноръ
14:02

Серафимыч

Александр Розенбаум
14:11

Жиганская Душа

Иван Кучин
14:19

Люди Встречаются

Александр Буйнов
14:28

Молодая Шпана

ЧайФ
14:33

Ярославская

Михаил Круг
14:40

Письмо Из Африки

Олег Митяев
14:53

Как Ты Там

Катерина Голицына
15:17

Давайте Выпьем За Здоровый Образ Жизни

Валерий Курас
15:21

Одинокая Гармонь

Максим Леонидов
15:29

Чёрная Роза

Братья Жемчужные
15:33

Зеркало Заднего Вида

Игорь Слуцкий
15:38

Радовать

Анатолий Днепров
15:46

Обожаю

Михаил Шуфутинский
15:49

Приходите В Мой Дом

Михаил Круг и Вика Цыганова
15:53

Синева

Голубые Береты
16:02

Ясень

Михаил Бублик
16:15

Мальчишка

Евгений Осин
16:20

Дорога Моей Жизни

Катя Огонёк
16:23

Не Зря Говорила Тебе Мама

Трофим (Сергей Трофимов)
16:38

Здесь Лапы У Елей Дрожали На Весу (Лирическая)

Владимир Высоцкий
16:41

Мы - Квиты

Лесоповал
17:06

Тополя

Елена Ваенга
17:10

Доброго Пути

Михаил Круг
17:12

Не Суди Меня, Любимый

Рада Рай
17:19

Скучаю

Алексей Брянцев
17:22

Не Плачь

БумеR
17:26

В Захолустном Ресторане

Александр Новиков
17:33

Пройдут Года

Иван Кучин
17:42

Печальный Парень

Петлюра (Юрий Барабаш)
17:49

Выткался Над Озером

Андрей Бандера
17:52

Летят Перелётные Птицы

Митьки
18:02

Поцелуй Меня, Удача!

Анатолий Полотно
18:06

Дымом Лечилась

Инна Вальтер
18:16

Города. Поезда.

Александр Маршал
18:26

Горький Вкус Бузины

Любовь Успенская
18:35

Сыграем

Михаил Бублик
18:39

Милая Моя

Юрий Визбор
18:53

Рядом Быть Хочу

Владимир Асмолов
19:02

Кореша

Александр Розенбаум
19:06

Я Живу В России

Трофим (Сергей Трофимов)
19:19

Зараза, Брось!

Александр Дюмин
19:22

Девочка - Пай 2

Михаил Круг
19:26

Мама

Михаил Шуфутинский
19:30

В Ленинграде-Городе

Гарик Сукачев
19:37

Я Приду

БумеR
19:53

Цепи

Кабриолет
20:02

Спасите Наши Души

Владимир Высоцкий
20:11

Лесоповал (1995)

Лесоповал
20:15

К.Л.Е.Н

Mr. Credo
20:19

Непонимание

Артур
20:22

Колечко Обручальное

Катя Огонёк
20:40

Леди Ди

Елена Ваенга
20:44

За Здоровье, За Мое

Иван Кучин
20:54

Сыпь, Тальянка

Андрей Бандера
21:15

Сусуманская Лирическая

Александр Розенбаум
21:20

До Свидания

Лариса Долина
21:26

Беги

Михаил Бублик
21:31

Ах, Какая Женщина

Фристайл
21:39

Молодость

Рождество
21:44

За Друзей

Трофим (Сергей Трофимов)
21:53

Милая, Единственная, Нежная

Евгений Росс
21:56

Старый Черт

Григорий Лепс
22:00

А Может Быть

Стас Михайлов
22:16

Сероглазая Шалунья

Бутырка
22:26

Кораблик

Трофим (Сергей Трофимов)
22:54

Одинокий Мужичок

Дмитрий Василевский
23:00

Умница

Михаил Круг
23:19

Мадера

Ля-Миноръ
23:22

Две Судьбы

Владимир Высоцкий
23:28

Сто Двадцать Прописью

Лесоповал
23:37

Ванечка

Елена Ваенга